Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ОФФ!! Вопрос по LCD монитору
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alba
сообщение 4.5.2007, 11:24
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Паша, ты LCDфоб, и вводишь в заблуждение людей. Во-первых, объем. Если у меня на столе опять будет стоять эта бандурина, я просто помру сразу. Даже клаву негде будет ставить, а с LCD вобще никаких проблем - хоть на стенку вешай. Во-вторых, про углы обзора. На современных матрицах эти углы практически незаметны. Я к ним мог придраться только когда перешел на LCD, через день привык и уже даже если захочу, ничего не замечу. В-третьих, про излучение. Паш, не гони пургу. Ты неужели не замечал, что от LCD-моников гитара не фонит, и приемники нормально работают?! Наверно ж это говорит о том, что на них, как минимум, излучение менее агрессивное, м?! И дело не в излучении, а в развертке - LCD не мигают постоянно, что гораздо приятнее твоим глазам. То, что видна подсветка лампами - это нормально, хотя странно, что она видна сразу, это обычно признак четырехмесячного б/у. И еще. ЖК-телевизоры рулят немеряно - купил, наконец, высококачественный кабель, так показывать начало, я аж сам прифигел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc