ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 11:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
подветка это не маркетринг. лампа сзади это необходимое условие работы монитора, свет этой лампы преломляется кристалами и создается цветкая картинка
стремление к тонкости дошло до того, что на темном экране хорошо виден контур задней панели монитора -- свет там как в отражателе фары танцует
кстати, почему то все умалчивают о том, что свет этой лампы сзади не вполне хорошо влияет на глаза. а вот о ЭЛТ-излучении говорят. ну полнятно почему умалчивают )
но кстати LCD не фонит в гитару, как уже было замечено, это очень положительный момент для нашего брата
на мой вкус фильмы нужно смотерть на ЭЛТ, это также, как и музыку слушать без сабвуфера - не очень модно выглядит, зато хорошо работает
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:00 |