Расскажите plz про комбик Laney LC15 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расскажите plz про комбик Laney LC15 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 9:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Комб этот щупал, мне он не понравился, уж лучше АВТшник;)) Перегруз там харрактерно сольный, поиграть в стиле Хард 80ых годов самое оно, но модерновости в нем нету... АВТ в этом плане более универсальный. Может у нас ударник сильно зверь, но этот комб я на репе еле слышал....(Поставил его на уровне головы, норм стало).
Сам не проверял, но слышал, что в этом Лэни динамик куевый стоит, и если нормальный постаить, то отличный комб будет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:51 |