ОФФ Почему американцы дома в обуви ходят? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Почему американцы дома в обуви ходят? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 7:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Или вот - весь из себя такой сруб аля "для жителей Канады или Аляски, для сурового климата":
http://www.homeplans.ru/projects/index.php?info=E-0699-0
План:
http://www.homeplans.ru/images/homes/plans/0699-0-4.gif
Интересное решение - сначала с балкона заходишь в зал, и только из зала - в холл! Можно конечно зайти с чёрного хода... Может так они и делают - типа если грязный, то иди с чёрного хода, потому он мол и чёрный - мол для грязных, а не мол для негров? :))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |