ОФФ Почему американцы дома в обуви ходят? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Почему американцы дома в обуви ходят? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 7:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не раз видел в кино - типа домик в Альпах, аля наши избушки-срубы, мужик весь такой в снегу и с лыжами открывает входную дверь - и топ-топ по залу к камину... Ну, то что это кино - это понятно, но прихожая-то от этого не появилась! У нас как не зайдёшь - вечно вешалки с кучей курток, тапки, шкафы для верхней одежды - а они как, прям со слякотной осени в грязных сапогах и пальто в глине прямо в спальню идут, что б в шкаф всё это повесить, заляпав всю остальную одежду?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:23 |