ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 6:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Подсветка лампами - это да, хорошо, а то производители из-за маркетинга такую жуткую яркость на мониках накручивают! Я вот сижу с настройкой Яркость 65 Контраст 45, и то это слишком много, вот ради интереса поставил обе настройки на ноль (в телевизоре будет темнота) - и как видишь свободно пишу этот текст :) Выглядит как чтение книги при 20-ваттной лампочке. Включил Яркость 35 Контраст 20 - и всё, комфортно вполне!
А смотреть нужно не на дуру, а просто - дуру, без всяких "на" ;) Я вот увлёкся фильмосмотрением на компе... Если бы не многочисленные проблемы с подключением телеков к компьютеру - ей богу, прикупил бы себе ещё телек ЭЛТ на 34" (стоит в два раза дешевле ЖК аналогичного размера!), и всякие там лес-гитары со своей плазмой меня бы вербально удовлетворяли, как обычно говорит Алекс_Виват ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:32 |