ОФФ Почему американцы дома в обуви ходят? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Почему американцы дома в обуви ходят? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 1:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Вот вроде ж климат в некоторых штатах не лучше нашего - и снежные зимы, и слякотные весны с осеньями, и тем не мение - в ботиночках так шустренько везде, причём у многих даже прихожих нет - заходят сразу в зал, или с чёрного хода в кухню, или вообще зал с кухней и столовой совмещён. Но блин - я вот захожу осенью в коридор, и он у меня весь в отпечатках, как я ноги перед входом в квартиру старательно не вытираю. Американцы что - знают что-то, чего не знаю я? :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |