ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ!! Вопрос по LCD монитору |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 0:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Это нормально. Ещё посмотри на него сбоку на картинке какой-нибудь - вообще офигеешь ;) Если у тебя TN-матрица - цвета поплывут, если MVA - картинка станет чётче (!), S-IPS на чёрном отдаёт фиалетом, и так далее. А ещё есть классная штука - битые пиксели, у меня вон торчат, если искать ;)
У LCD повторюсь есть только один-единственный плюс - размер в глубину! ВСЁ! С хорошим CRT LCD не сравнить! А мифическое облучение у них одинаковое, что бы не впаривали нам в рекламе... Цветопередача, скорость отклика, углы обзора, и так далее и тому подобное - CRT only :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:42 |