Вот решил спаять ламповый дисторшен. Нужен HELP знающих людей! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот решил спаять ламповый дисторшен. Нужен HELP знающих людей! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| DarkAngel (гость) |
5.9.2003, 23:09
Сообщение
#2
|
|
|
Спаяй схему 3-го канала лампового предусилителя ТРИО, буквально на 2-х лампах, нити накала соедини последовательно и можешь запитать от 12 Вольт, по входу и по выходу поставь повторители на микросхемах, запитав их от 12 вольт через стабилизатор напряжения (КРЕН9Б), а аноды ламп запитай через повышапющий транс.
Если хочешь запитать от 12 вольт одну лампу, то купи импортную микруху 7806 и подай на неё 12 вольт через 2-хваттный резистор примерно 10 Ом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:44 |