Вопрос от нашего БАС ГИТАРИСТА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос от нашего БАС ГИТАРИСТА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2007, 22:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
03.05.2007 21:38
bulavka (Главный оленевод) Так дело-то не в том, как без подключения звучит. Как раз надо подключенный слушать. А вообще - если есть настрой обновиться - надо обновляться, чтобы не мучить себя
Если без подключения звучит, а с подключением не звучит, то имхо звучки дерьмо. Если и без подключения не звучит - значит гитара дерьмо. А если без подключения не звучит, а с подключением звучит - значит EMG ;)))))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:16 |