Какие звукачи поставить на мой ЛП? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какие звукачи поставить на мой ЛП? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Zver' (гость) |
3.5.2007, 18:54
Сообщение
#2
|
|
|
{EQ_5 (Ptz) корчик - это облегченый кор:) тобишь тяжелый звук, но мелодичный:)
pasha12345, какой еще синг и страт?:)
Что обозначает пафистое?
Играю я дома в новокупленный Ибанез15. На репе на лайн6 либо на воксе вр30.
ОФФ:на концертах:0) восновном маршаллы, бывают фендере транзюки, но я их не люблю:))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:47 |