Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFF] Зависимость от музыки в вашем авто...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
NeCaster
сообщение 3.5.2007, 15:35
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Сегодня выехал из гаража в добром здравии и приличном настроении. В чейнджере стоял свежий набор дисков. Один из них был Jimmy Smith (RIP) 'Prime Time'. В общем, после первых двух вещей я уже ехал 120 (время, правда, было раннеее - 7:15). Когда началась 4-я вещь ('Simple Soul Song') я понял, что в закруглении меня снесет:-)) На 5-й вещи я начал подъезжать к месту работы, но останавливаться не было ни сил, ни возможности... Короче, я "проехал" весь диск в том же темпе, что игралось на CD - 124 b/m (или км/час:-))) Спасибо родному ДПС (ГАИ), что их сегодня не было на местах взымания платы за прослушивание музыки:-))))) P.S. Вообще-то я езжу со скоростью, соответствующей моему возрасту - 54 года в час:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc