[OFF] Зависимость от музыки в вашем авто... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFF] Зависимость от музыки в вашем авто... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2007, 15:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Сегодня выехал из гаража в добром здравии и приличном настроении. В чейнджере стоял свежий набор дисков. Один из них был Jimmy Smith (RIP) 'Prime Time'. В общем, после первых двух вещей я уже ехал 120 (время, правда, было раннеее - 7:15). Когда началась 4-я вещь ('Simple Soul Song') я понял, что в закруглении меня снесет:-)) На 5-й вещи я начал подъезжать к месту работы, но останавливаться не было ни сил, ни возможности... Короче, я "проехал" весь диск в том же темпе, что игралось на CD - 124 b/m (или км/час:-)))
Спасибо родному ДПС (ГАИ), что их сегодня не было на местах взымания платы за прослушивание музыки:-)))))
P.S. Вообще-то я езжу со скоростью, соответствующей моему возрасту - 54 года в час:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:43 |