(ОФФ) РОЛИКИ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ОФФ) РОЛИКИ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.5.2007, 15:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Я катаюсь. Рекомендую Roces. Дешевить на этом деле нельзя, т.к скорости подчас большие, если что-нибудь отвалится, придется носом и всем остальным пахать асфальт.
Еще неплохие говорят Roller Blade, но не пробовал.
Подшипники - само собой недешевые надо брать. Баксов 20-30 за набор. Для начала брать надо №3 (средние). Я бы еще посоветовал заодно взять специальную смазочку для них.
Колеса - полиуретановые, ни в коем случае не пластмассовые - один грохот и скользко. Полиуретановые - и безопаснее и тише и приятнее. Минус - хватает на два сезона езды средней интенсивности.
Да, и избегайте катаний по дождю и песку (если не хотите потом полдня оживлять подшипники).
Такие дела.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:04 |