Ищем владельца юбилейного 3000-го R1-10W!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем владельца юбилейного 3000-го R1-10W!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.5.2007, 20:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Продан 3000-ный экземпляр Репетитора R1-10W! Владельца ожидает сюрприз - педаль 3000volt или 5000volt на выбор. Чтобы доказать своё право на получение педали счастливчик, убедившись, что на задней этикетке его Репетитора стоит заводской номер 3000, должен снять заднюю крышку и прочитать на внутренней стороне шифр, который нужно вместе со своими ФИО и адресом выслать по адресу infoDOGyerasov.ru
Всем остальным удачи в будущем!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:36 |