J.SATRIANI Starry Hight Заценим |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
J.SATRIANI Starry Hight Заценим |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.5.2007, 15:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Очень понравилось, Респект!
Я поддерживаю твою игру. Ну не звукорежиссер ты видимо, а гитарист. Поэтому играешь под минус. Наверняка нет своей команды? А терять время, которого и так хронически не хватает на прописание минусов - когда хочется играть на соло гитаре... ИМХО не хочется.При том, что нормальных минусов полно. Вон Сатриани и Вай тоже под минуса играют. Свои минуса - но писались на них бас гитаристы и барабанщики...Играй в свое удовольствие. Придет время или желание - напишешь что то свое. В начале не менее важно научиться в ноль сдирать клевый музон.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:48 |