http://stream.ifolder.ru/1855321
Молодец -хорошо дерешь:)))))
Вопрос, а смысл. Ты хотя бы кавера что ли делал, что то изменял. А так оригинал один хрен лучше, чем у тебя. Смысл сдирания и выставления на показ под не свой минус уже 3-ю композу в чем?????:))))
Не хотел обидеть, просто интересно.
Олдос Хаксли
1.5.2007, 12:04
+1
Тош не вижу смысла в выкладывании такого количества каверов. Все это можно послушать в оригинале, где это всегда круче на порядок. Ну а так что можно сказать - клево, конечно...
Тут соглашусь с предыдущими ораторами :)
То, что ты владеешь инструментом на высоком уровне, знаешь и умеешь использовать разные технические приемы, хорошо чувствуешь мелизматику и т.д. понятно. Однако, теперь хотелось бы услышать что-нибудь своё (если есть)
П.С. По поводу копий и оригиналов. У меня товарищ есть. Играет вещи, например, Клэптона покруче самого Клэптона (по крайней мене мне нравится больше, чем оригинал)
Понял да поздно, тут явный перебор. Всё всем большое спасибо.
Alexandre
1.5.2007, 16:03
Да нормально все ,не обижайся. Хороший ты гитарист!!!!!
Да всё правильно, я не обижаюсь. Хорошо вовремя остановили, а то меня понесло.Критика- отличная весчь.
pasha12345
1.5.2007, 20:01
Во! Я об этом и говорю всегда. Нужно иметь своё лицо, узнаваемую манеру, и писать свою музыку. А виртуозов у нас каждый год по всему exСССР несколько тысяч музыкалки выпускают...
Ivan Lebedev
2.5.2007, 14:50
aburmistrov: А какая гитара/комбик?
Очень понравилось, Респект!
Я поддерживаю твою игру. Ну не звукорежиссер ты видимо, а гитарист. Поэтому играешь под минус. Наверняка нет своей команды? А терять время, которого и так хронически не хватает на прописание минусов - когда хочется играть на соло гитаре... ИМХО не хочется.При том, что нормальных минусов полно. Вон Сатриани и Вай тоже под минуса играют. Свои минуса - но писались на них бас гитаристы и барабанщики...Играй в свое удовольствие. Придет время или желание - напишешь что то свое. В начале не менее важно научиться в ноль сдирать клевый музон.
Только как снимал? Сам или табы? И чего то мне не верится, что ты квак не использовал или фленжер какой либо...
Гитара Ямаха, Тубеман,К.П. Кубейс есть Vox 847 но его в этой композиции не использовал, а Фленжера у меня нет. Снимал сам, что услышал, табы никогда не использую.
Alex_vivat
2.5.2007, 19:32
молодой еще. и я таким был:)))
Чуваки, что значит ИМХО, не врублюсь.
Мои alex_vivat Года-Моё Богатство.
Alex_vivat
2.5.2007, 20:06
ты лучше используй свои года на выработку своего стиля тире звука. а всяких оболтусов поснимали и переснимали все кому не лень. в 1998 году на фестивале пересекся с чуваком, который мальмстина жог, аж волосы дыбом... где он сейчас-хз. и ты пропадеж как личность, если не найдеж свое зерно.
ИМХО от начальных букв ангицких слов IMHO - Ин май хамбл опиньен - типа того - "по моему скромному мнению"
На счет оболтусов - Алекс или погорячился или зазвездил. Сатриани и Мур не кажутся мне оболтусами....)))
Alex_vivat
3.5.2007, 13:44
ну это я так, к красному слову.)
Alex_vivat
3.5.2007, 13:55
а вообще, такую технику, да в нужное русло-самое то было бы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.