Может я тупой...(не могу заставить микрофон работать) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Может я тупой...(не могу заставить микрофон работать) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2007, 14:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 20.2.2005 |
Пытаюсь записать что-нибудь с микрофона на комп. Почему то не идет сигнал, точнее идет небольшой фон, а полезного сигнала тютю. Дрова переставлял. Микрофона три разных пробовал. Громкости везде поставил куда надо. Звуковуха интегрированная SoundMAX. В чем может быть проблема? Может вход микрофонный сгорел? Как это проверить?
Извините, что пишу сумбурно, если че непонятно - спросите.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:00 |