Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может я тупой...(не могу заставить микрофон работать)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
pol0satij
Пытаюсь записать что-нибудь с микрофона на комп. Почему то не идет сигнал, точнее идет небольшой фон, а полезного сигнала тютю. Дрова переставлял. Микрофона три разных пробовал. Громкости везде поставил куда надо. Звуковуха интегрированная SoundMAX. В чем может быть проблема? Может вход микрофонный сгорел? Как это проверить? Извините, что пишу сумбурно, если че непонятно - спросите.
GunFighter
Как я понимаю, ты подсоединяешь микрофон (XLR) к карте (Джек стерео). 1)Надо поменять на джеке "горячий" провод и второй сигнальный местами (землю не трогай). И все заработает. 2)Купить нормальный кабель XLR/XLR для микрофона и коннектор для подсоединения к несимметричным входам.
pol0satij
Проверено в т.ч. на компьютерном мкрофончике(на ножке такой) так что не думаю что дело в этом
pol0satij
Вопрос снимается. Оказалось все таки я тупой (не заметил одной галочки).
pasha12345
!
pasha12345
;)
пдв
V Держи галку, ещё не раз пригодится.
pasha12345
:))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.