pol0satij
1.5.2007, 14:59
Пытаюсь записать что-нибудь с микрофона на комп. Почему то не идет сигнал, точнее идет небольшой фон, а полезного сигнала тютю. Дрова переставлял. Микрофона три разных пробовал. Громкости везде поставил куда надо. Звуковуха интегрированная SoundMAX. В чем может быть проблема? Может вход микрофонный сгорел? Как это проверить?
Извините, что пишу сумбурно, если че непонятно - спросите.
GunFighter
1.5.2007, 15:17
Как я понимаю, ты подсоединяешь микрофон (XLR) к карте (Джек стерео).
1)Надо поменять на джеке "горячий" провод и второй сигнальный местами (землю не трогай). И все заработает.
2)Купить нормальный кабель XLR/XLR для микрофона и коннектор для подсоединения к несимметричным входам.
pol0satij
1.5.2007, 15:24
Проверено в т.ч. на компьютерном мкрофончике(на ножке такой) так что не думаю что дело в этом
pol0satij
1.5.2007, 15:26
Вопрос снимается. Оказалось все таки я тупой (не заметил одной галочки).
pasha12345
1.5.2007, 19:58
!
pasha12345
1.5.2007, 19:58
;)
V
Держи галку, ещё не раз пригодится.
pasha12345
1.5.2007, 20:46
:))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.