J.SATRIANI Starry Hight Заценим |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
J.SATRIANI Starry Hight Заценим |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2007, 13:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Тут соглашусь с предыдущими ораторами :)
То, что ты владеешь инструментом на высоком уровне, знаешь и умеешь использовать разные технические приемы, хорошо чувствуешь мелизматику и т.д. понятно. Однако, теперь хотелось бы услышать что-нибудь своё (если есть)
П.С. По поводу копий и оригиналов. У меня товарищ есть. Играет вещи, например, Клэптона покруче самого Клэптона (по крайней мене мне нравится больше, чем оригинал)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:53 |