Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

МОй электроакустиxеский каприз :) (Второй пьезак)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 1.5.2007, 1:25
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А у меня цель - дом на берегу моря. Правда классно, AVN? ;) Потому что да - все эти гитары, всё это оборудование, всё это довольно осуществимо, когда всё что остаётся - это перестать говорить себе "у меня не получается потому что всё дерьмо", а когда действительно пора уже работать :) А начав работать понимаешь, что не можешь избавиться от навязчивой мысли что всё плохо, хотя на самом деле всё хорошо - хорошая гитара, микрофон, провод Клотз ля гранж... И вот тут понимаешь - нужна какая-то мечта, которая теоретически выполнима, но на практике трудно осуществима. Дом на море - это порядка $200 за квадратный метр плюс земля плюс коммуникации все. Копить и копить, строить потом годами... Мечта? Да! Долгая? Угу! А пока мечтается - можно альбомчик-другой наколбасить ;) Удачи, мэн!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc