МОй электроакустиxеский каприз :) (Второй пьезак) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
МОй электроакустиxеский каприз :) (Второй пьезак) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2007, 1:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А у меня цель - дом на берегу моря. Правда классно, AVN? ;) Потому что да - все эти гитары, всё это оборудование, всё это довольно осуществимо, когда всё что остаётся - это перестать говорить себе "у меня не получается потому что всё дерьмо", а когда действительно пора уже работать :) А начав работать понимаешь, что не можешь избавиться от навязчивой мысли что всё плохо, хотя на самом деле всё хорошо - хорошая гитара, микрофон, провод Клотз ля гранж... И вот тут понимаешь - нужна какая-то мечта, которая теоретически выполнима, но на практике трудно осуществима.
Дом на море - это порядка $200 за квадратный метр плюс земля плюс коммуникации все. Копить и копить, строить потом годами... Мечта? Да! Долгая? Угу! А пока мечтается - можно альбомчик-другой наколбасить ;)
Удачи, мэн!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:58 |