Офф....а я теперь на саксофоне играть буду))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Офф....а я теперь на саксофоне играть буду))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.5.2007, 0:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Не, в том-то и дело, что принцип постановки дыхания один, что в вокале, что на флейте, что на саксофоне. На саксофоне надо тока порезче штоль как-то, как будто в свисток дуешь)) И еще распределяется как-то чуть-чуть по-другому. Если на флейте диафрагмой все, как и при пении, то на саксофоне еще и в легкие малость надо)) Я в первую очередь как раз для себя определила, как оно получается, а как не звучит, и поняла, как надо, когда у меня нормально нота взялась))) Вот))
А на тему груди - наверное гон)) Если тока легкие развиваюцца, а при чем тут грудь - хз...)) Мне и так достаточно))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |