Офф....а я теперь на саксофоне играть буду))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Офф....а я теперь на саксофоне играть буду))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 23:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 13.5.2004 Из: Москва-Воронеж |
Ай да Булаффка! Ай да ..эээ.. маладец!
Это тот случай, кога сакс - рулез! Сам одно время хотел научится играть на нём... Тока потом передумал, и освоил кларнет. Нуу. на лоховском уровне, конечно, но друганам-кларнетистам из музыкалки нравилось.
Удачи тебе в этом нелегком деле. Главное, дыхалку поставить сначала правильно (без этого никуда, она очень отличается от флейтистской), потом артикуляцию, а остальное само придёт.
Удачи! потом выложи как-нибудь записи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:53 |