Офф....а я теперь на саксофоне играть буду))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Офф....а я теперь на саксофоне играть буду))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 21:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Да ты че, я ж тока вчера заниматься начала)) Там дело ж не в пальцах, а в дыхании. Блокфлейта и флейта - это инструменты оч легкие, в которые не надо сильно дуть - главное правильно. И ноты так "выжимать" не надо. А тут я привыкла, что на блокфлейте у меня дыхания в каком-то конкретном случае хватает на две-три фразы, а на саксофоне такого же взятого дыхания ватает на четвертушки "до-си-ля-соль")))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:53 |