Офф....а я теперь на саксофоне играть буду))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Офф....а я теперь на саксофоне играть буду))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.4.2007, 19:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А мне саксофон нахаляву дали. Тока расписку написала - и все)) Если бы пораньше пришла заниматься - дали бы новую ямаху нахаляву))) А так придецца заниматься на том, что есть, а потом новый покупать. И флейту...блин, скоро разорюся на эти духовые))) гитаристка, млин))
А на бас саксофоне мой препод как-то дома репетировал))) стекла, говорит, звенели)) А соседи...шли бы они...одно дело - над нами ребеночек маленький живет, у этих соседей я уже спросила, когда дите спит, чтобы не будить. А вот за стенкой у меня отвратительная деочка живет, которая на пианино играет. Она немножко импровизирует на уровне своего третьего класса, так это еще слушать можно, ибо интересно. А как классику начнет - так меня выворачивает просто - я ж это все переиграла сто лет назад, знаю, как должно быть, и когда слышу, что девочка абсолютно не слышит голосов в музыке Баха и просто лупит по клавишам без оттенков - просто прибить готова)) Девочке этой повезло, что блокфлейта у меня нормально звучит, я не лажаю практически, а вот саксофон...она ж с ума сойдет, я ж щас буду тока нотки учить...а они еще сволочи не сразу получаются)) Сразу у меня тока нот 5 берется, а вот остальное...))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:38 |