Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

МОй электроакустиxеский каприз :) (Второй пьезак)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
LiNk
сообщение 30.4.2007, 16:45
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Уфф....давненько я тут не был....всё какие то дела...какие то бвнальные проблеммы......Раньше то частенько тут ошивался :)....и атмосфера тёплая и люди в большинстве случаев толкуют по делу :)..... Наверное именно благодаря мнению и советам многих из находящихся здесь-я имею именно то музыкальное оборудование,которое меня полностью устраивает и радует... . :) Сразу долго парился в выборе электроакустики- выбрал Ямаху APX 5 ,....полностью устраивает,...Парился по поводу выбора микрафона-опять же добрые люди посоветовали Шур см58,...и снова в точку.... выбирал гитарный кабель- подсказали Клотз ля гранж- и опять же!Взял и доволен :))....И вот вроде бы настал тот момент,когда уже не нуждаюсь я ни в чём! И тут блин становится как то скучно......грустно...КАК же так? неужели у меня всё уже есть? Как это так??!!! И неужели меня всё устраивает??!! Блин,....для музыканта это звучит нелепо,но после долгих лет мучений-это всё таки именно так и меня действительно всё устраивает.......И вроде бы остаётся тоЛЬко двигаться вперёд.......но как же обойтись без какой то новой цели? :)) как то не музыкально получается:) все чего то ищут,а у меня уже всё есть...:))) И вот,после долгих раздумий ,подумал я о втором пьезаке на свою электроакустику...Звучит это немного понтово,но хочется мне и всё тут! И ничего поделать с собой не могу :) Хочу звучать в стерео и немного по разному :)).... И единственное,что меня пока останавливает-это проблема выбора.... На ум приходит пожалуй тольк Fishmsn,....да и пожалуй это достойный вариант... Но вот опять же-какую модель выбрать?К чему присматреться?...Цена меня особо не беспокоит,.т.к я и так уже довольно порядочно потратил за свою муз жизнь :) и ещё немного -меня не обанкротит :)....Ещё будут такой вопросик- а продаются ли пьезаки отдельно Ovstion ?...Просматривая их гитары-мне приглянулись некоторые модели со встроенным тюнером :)..... http://www.ovationguitars.com/?fa=electronics Вот такие вот дурные мысли лезут в мою музыкальную голову :))).... Буду весьма признателен за советы .. . Заранее благодарю...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc