Mesa/Boogie 4x12 Road King |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Mesa/Boogie 4x12 Road King |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2007, 20:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
http://mesaboogie.com/Product_Info/Guitar%20Cabinets/RoadKingCABS/RK-4x12SDsl-LG.htm
ктонить слушал-трогал сабж?
Или есть владельцы?
Убедительная просьба сообщить об ощущениях.
И еще там 2 V30 и два black shadow c90 стоят вроде
С90 это я так понял заказная линейка спешл для месы производится? чето не найду в магазинах их. Мож кто знает об этик динамиках чего
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:12 |