Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ночное усилительное приспособление Levsha Style
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Рома?
сообщение 29.4.2007, 13:42
Сообщение #2


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2005



была вечная проблема- невозможность играть в другой комнате по ночам. А тут решил напрячь моск и придумал фишку. Был у меня плеер на HDD IRiver. В нём есть запись с линии с мониторингом в наушниках. Гитара втыкается в ерасовский сансамп, сансамп через переходник на миниджек- в линейный вход плеера. Включаем режим "готов к записи"- и в наушниках имеем сансовский звук! Фишка вторая. На второй любой самый дешевый плеер либо мобильник с выходом на наушники пишем метроном, минуса- что нужно. Так как в нашем плеере гитара играет только из левого канала(наушника), в правое ухо заряжаем наушник типа "банан" из плеера с минусами. И имеем походное переносное многофункциональное джем-устройство, не требующее наличия электросети, ибо все плееры работают на батарейках подолгу, а сансамп-на Кроне. Теперь можно джемовать на природе на пеньке, в автобусе, в отделении милиции, на унитазе, у забора, под телегой, в подъезде-далее везде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 15:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc