Новая вещь на зацен |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новая вещь на зацен |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2007, 13:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Давненько меня здесь не было... =0)
Вот, решил выложить еще одну недоделанную пьестню... Не стоило, наверное - без вокала оно совсем не то, и не так...
Тем не менее.
Эквалайзером, и вобще обработкой треков, теперь не пользуюсь совсем - по-моему, стало поживее и поинтереснее. Что снялось с мика, вышло из синта, передалось с ПОДа итд - то и звучит. Только сверху слегка закомпрессил и замаксимайзил на мастер-шине - и все.
Вот такая, вот, теперь концепция.
Прошу заценить, выскажите, плз, свои мысли, что как...
Track 01
http://www.realmusic.ru/ikw/
P/S не металл ни разу, легенький рок =0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:33 |