Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая вещь на зацен
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alba
Давненько меня здесь не было... =0) Вот, решил выложить еще одну недоделанную пьестню... Не стоило, наверное - без вокала оно совсем не то, и не так... Тем не менее. Эквалайзером, и вобще обработкой треков, теперь не пользуюсь совсем - по-моему, стало поживее и поинтереснее. Что снялось с мика, вышло из синта, передалось с ПОДа итд - то и звучит. Только сверху слегка закомпрессил и замаксимайзил на мастер-шине - и все. Вот такая, вот, теперь концепция. Прошу заценить, выскажите, плз, свои мысли, что как... Track 01 http://www.realmusic.ru/ikw/ P/S не металл ни разу, легенький рок =0)
Alba
ап
pasha12345
Ну, нечто среднее между Олдфилдом и Жарром, только мелодия немного теряется за скрипками.
Alba
Так это хорошо или плохо? И звук вобще как? А ты, конечно, первые 500кб скачал, да?! Это только вступление было... =0) Дальше все совсем по-другому...
pasha12345
Не - я lo-fi качал :-Р Хорошо это, хорошо. Главное - развиваться и искать свой стиль, и люди к тебе потянутся! И побольше разной музыки слушать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.