Ахтунг! К нам едет Гари Мур (известный в Одессе как Гарик Хмурый:-)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ахтунг! К нам едет Гари Мур (известный в Одессе как Гарик Хмурый:-)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2007, 13:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
2egalor да я слушал:)
"Я помню Париж 49 года, вино Божоле, Жака Ширака и лягушачьи ножки Лягренуль":)
и что то же самое
"Я думал, что сполпинка про тебя, дуру, забуду, но всё еще грушу по тебе" :)
а еще на этот мотив можно петь "Черный бумер-черный бумер-стопсигнальные огни" и
"Девки в озере купались
лодку с парусом нашли
Целый день они катались
Даже в школу не пошли" :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |