off: тоже можно поздравить :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
off: тоже можно поздравить :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2007, 0:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Stevie, "жесть"! У меня пару лет (вроде) назад была неприятная ситуация: чуть кончик среднего пальца на правой руке не отрубил стамеской (ноготь спас). Зато появился стимул играть слайдом :-)
Вот, полюбуйся:
http://avn.dsn.ru/temp/slide.jpg
:-))
Да, а страт тот уже далеко :-)
Паша, снукер смотрю конечно. Но я в пирамиду играю. Блин, сегодня посмотрел на соперников... "ну ладно они-то читать умеют. А я куда полез?" :-))) (с)
Завтра посмотрим, "какой такой Сухов" :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:42 |