Внешняя звуковуха |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Внешняя звуковуха |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2007, 20:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Сколько денюх?
Бери что-нибудь покруче - Emu, TC Electronic, Digidesing, и т.д.
Сам себе звуковую выбираю. Konnekt8/24d сейчас самый хит:
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/tcelectronickonnekt.php
Были проблемы с ручкой громкости в первых партиях - уже устранили. Плюс есть фича - при свёртывании окон к примеру и т.д. может пропадать звук на доли секунды, привыкнуть можно. Ну и плюс дрова порой глючат - всё же карта ещё очень свежая. Но все очень уж её хвалят, особенно DSP-реверок в версии 24d и качество преампов в обоих.
Можно понтануться и заюзать Протулз как с родным Диги:
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/audiocrd/digidesignmbox2mini.php
Так и купив что-нибудь от M-audio:
http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/maudiofirewire410.php
Кстати, не помню точно, но приятель сравнивал в лоб Audiophile 192 и одну из этих карт - только я не помню которую, Соло или 410 :( Говорил что 192-й лучше по звуку..
Имхо всё же лучше подкопить $100 и взять звук сразу классом повыше!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:40 |