Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внешняя звуковуха
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 28.4.2007, 20:21
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Сколько денюх? Бери что-нибудь покруче - Emu, TC Electronic, Digidesing, и т.д. Сам себе звуковую выбираю. Konnekt8/24d сейчас самый хит: http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/tcelectronickonnekt.php Были проблемы с ручкой громкости в первых партиях - уже устранили. Плюс есть фича - при свёртывании окон к примеру и т.д. может пропадать звук на доли секунды, привыкнуть можно. Ну и плюс дрова порой глючат - всё же карта ещё очень свежая. Но все очень уж её хвалят, особенно DSP-реверок в версии 24d и качество преампов в обоих. Можно понтануться и заюзать Протулз как с родным Диги: http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/audiocrd/digidesignmbox2mini.php Так и купив что-нибудь от M-audio: http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/maudiofirewire410.php Кстати, не помню точно, но приятель сравнивал в лоб Audiophile 192 и одну из этих карт - только я не помню которую, Соло или 410 :( Говорил что 192-й лучше по звуку.. Имхо всё же лучше подкопить $100 и взять звук сразу классом повыше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc