Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешняя звуковуха
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Сергей
Задумал приобресть внешнюю звуковуху, подскажите, плиз, что лучше: M-Audio FIREWIRE SOLO M-Audio AUDIOPHILE USB И вот еще, комп у меня старенький, 2.8 проц и оперативки всего 512. Не будет тормозов из за самого компа?
4001
Я за первую.
hell
Тоже поддержу FireWire
pasha12345
Сколько денюх? Бери что-нибудь покруче - Emu, TC Electronic, Digidesing, и т.д. Сам себе звуковую выбираю. Konnekt8/24d сейчас самый хит: http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/tcelectronickonnekt.php Были проблемы с ручкой громкости в первых партиях - уже устранили. Плюс есть фича - при свёртывании окон к примеру и т.д. может пропадать звук на доли секунды, привыкнуть можно. Ну и плюс дрова порой глючат - всё же карта ещё очень свежая. Но все очень уж её хвалят, особенно DSP-реверок в версии 24d и качество преампов в обоих. Можно понтануться и заюзать Протулз как с родным Диги: http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/audiocrd/digidesignmbox2mini.php Так и купив что-нибудь от M-audio: http://www.muzoborudovanie.ru/equip/studio/hdisksw/maudiofirewire410.php Кстати, не помню точно, но приятель сравнивал в лоб Audiophile 192 и одну из этих карт - только я не помню которую, Соло или 410 :( Говорил что 192-й лучше по звуку.. Имхо всё же лучше подкопить $100 и взять звук сразу классом повыше!
pasha12345
А вообще хочу 32-канальную консоль от Neve или SSL :)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.