off: тоже можно поздравить :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
off: тоже можно поздравить :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2007, 14:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Stevie, есть такая тема :-)
NeCaster, $10000... красивый наверно ко всему прочему!
Wach, тут примерно так же, как и с гитарами :-) Т.е. хороший игрок будет одинаково хорошо сыгрывать "стандартные" шары кием за 100 и за 1000 долларов.
Другое дело, шары сложные. Тут начинает влиять масса факторов (материал накладки, вес кия, упругие свойства...)
Ну и привычка - тоже немаловажное значение имеет.
Сравнивал два кия: один Кьютек (8500 руб.) и тот. что взял (7200). Разница очень ощутима.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:04 |