off: тоже можно поздравить :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
off: тоже можно поздравить :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2007, 13:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Wach: если ты с гитарами более-менее, то пойми, что от дерева, сборки и электроники (это самое важное в кие!) очень много зависит. Плюс накладка (на гитаре, как правило, не из кожи, на кие - из кожи, причем правильный радиус срудки - 17 мм.) А потом ощущение...
В прошлом году моему руководителю подарили на юбилей авторский кий (основа - черное дерево/хз. чего клиньями, верх - наборный клен, кофр из чего-то очень богатого) за 10 000 долл. США. У моего соседа по офису тоже авторский кий. По сравнению со стандартным (когда он мне дает разрешщение поиграть) я забиваю на 43,5 - 47,8% больше шаров:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:42 |