Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

YO! !! !!! :) Godin Redline 1 :-p
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Stevie
сообщение 26.4.2007, 15:07
Сообщение #2


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



ну типа дело типа в том, что нормальные люди имеют много гитар... надо тебе типа почесать - ну типа взял годэн и залудил такой хеви-метал, что чертям стало тошно и мухи встали раком... надо тебе поиграть плотно и чтоб и соло звучало - достал старый добрый РР или солоиста (или ЛП) - и как вжарил тока риффов горячих и арпеджио с флажолетами... А надо тебе блюзку поддать - старый добрый страт или телек тебе в помощь.. а еще фендер делюкс девилль 100-ваттный... эх, красота! И вот едешь ты это в лимузине, а за тобой неебовые фуры с аппаратом тащатся и полный автобус гитарных техников... Вот это - жизнь, ёптель нах... И эти еще, как их... группи. ага. сисястые и на все готовые. Даешь рокенролл!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc