YO! !! !!! :) Godin Redline 1 :-p |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
YO! !! !!! :) Godin Redline 1 :-p |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.4.2007, 15:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ну типа дело типа в том, что нормальные люди имеют много гитар... надо тебе типа почесать - ну типа взял годэн и залудил такой хеви-метал, что чертям стало тошно и мухи встали раком... надо тебе поиграть плотно и чтоб и соло звучало - достал старый добрый РР или солоиста (или ЛП) - и как вжарил тока риффов горячих и арпеджио с флажолетами... А надо тебе блюзку поддать - старый добрый страт или телек тебе в помощь.. а еще фендер делюкс девилль 100-ваттный... эх, красота! И вот едешь ты это в лимузине, а за тобой неебовые фуры с аппаратом тащатся и полный автобус гитарных техников... Вот это - жизнь, ёптель нах... И эти еще, как их... группи. ага. сисястые и на все готовые. Даешь рокенролл!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:30 |