Дайте совет о комбике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дайте совет о комбике |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Zver' (гость) |
26.4.2007, 14:05
Сообщение
#2
|
|
|
я бы хотел такой комб, чтоб он был универсальный по звуку, а у фендеров и воксов оределенная заточка и экволайзером осбо структуру звука не изменишь.
У меня на базе стоит ВОК ВР30. Ну не совсем он мне нравится. Рок-н-ролл, блюз, джас на нем играть очень приятно. А если отступать от этих принципов, то че-то не то...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:37 |