Хочу собрать хорошую очень техничную женскую death команду!"!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу собрать хорошую очень техничную женскую death команду!"!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| St (гость) |
5.9.2003, 11:38
Сообщение
#2
|
|
|
а на счёт вокала это вы действительно зря.. я прошла хорошую школу музыки и даже оперного вокала и знаю что голосом можно великолепно управлять и даже сама вполне удачно пробовала и гроулинг и подобные стили.. ничего страшного в этом нет.. желающих могу научить.. а вот проблема только в том какая дива не постесняется!!! хотя думаю те кто уже отозвались и надеюсь ещё будут отзываться не страдают комплексами и просто любят свою музыку..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:43 |