Покритикуйте звук |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покритикуйте звук |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.4.2007, 22:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Перегруз писался так: Проц Босс ГТ8, в нем используется только эффект имитации сингла на гитаре с хамбом, ольше никаких эмуляций, потом звук сырцом через посыл в инструментальный вход Тонпорта, там в Гирбоксе эмулятор Treadplate (читай мясабуга), потом запись в 3 нюэндо. Там из обработок только эквалайзер и Воксенго тьюб амп. Записано даблом. В один канал он аксис, в другой офф аксис. Квадраппл писать не стал ибо мяса и так хватает с 2 дорожек.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:38 |