Давайте полоскать!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Давайте полоскать!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.4.2007, 16:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ну что вы всё кантри, да ещё приблюзованное... я так никогда ничего не сыграю для наших джемов. никогда не смогу участвовать. потому что... да ладно, я не предлагаю делать гарйнд-коровый джем =) или думовый... по мелодике что-то иное.
можно ближе к тому, что у них там было. только не "приблюзованное" и не "кантри". не люблю американское. что-то ближе к Англии - это по мне )))
а вообще у меня лично ниаких идей на тему что бы это могло быть. =(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:47 |