ОФФ Посоветуйте дешёвую цифровую мыльницу :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ Посоветуйте дешёвую цифровую мыльницу :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.4.2007, 13:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
А это смотря что хочешь от фотика...просто фоткать для себя - так можно обойтись дешевым каким-нить фотиком 4-мегапиксельным. У моего друга фотик casio, купленный 3 года назад, оч неплохие фоты выдает...тогда этот фотик покупался как "последняя модель", а щас подешевел...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:41 |