Давайте полоскать!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Давайте полоскать!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2007, 15:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Слушается действительно как единое целое. Сыграно технично. Выделить кого-то особо пока не могу, наверно по причине стилистики. Мне показалось, что все сыграли одинаково хорошо.
Единственное, что утомляет, нет равития (впрочем мы не лучше в этом плане).
Молодцы!
maximus1, мне кажется, что надо уходить от спонтанного испольнения музыки и делать законченное произведение. Хотя... :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:20 |