Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рок лицей "Красный Химик" - он же "Голубой физик"! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.9.2003, 1:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Я тоже был самоучка. До тех пор, пока не пошел учиться. Когда играл себе самоучкой, то думал, что я довольно крутой музыкант. Когда начал учиться - понял, что был я никто и звать никак. И тоже раньше думал, что просто напичкают ходами и фразами, а дальше сам разбирайся, куда их применять. В общем-то в "химике", насколько я знаю, так и делают. Учились там парочка моих знакомых. Они учились-учились, но играть до сих пор не умеют. Кстати, под словом "играть" я подразумеваю не умение извлекать звуки из инструмента.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:18 |