Вот везут мне вот такую гитарку с японии, кто что думает |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот везут мне вот такую гитарку с японии, кто что думает |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 23:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
700+~100(наценка посредника)+120-150 тормозная доставка Cargo, зато вроде относительно лояльная в отношении габаритов и веса.
Меня тут убеждал что гитара в EMS не проходит по габаритам, потому из штатофф только Cargo... А усилок пройдет ? И с EMS еще надо решить вопрос с продавцом чтобы цену указал заниженную чтобы не было проблем с таможней или что-то в этом роде...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:15 |