Подскажите про автотюнер |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите про автотюнер |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 16:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Xponaut Voice Tweaker v4.1.0.5
Качай с офф.сайта, сериалка: S1VT-BFB0-9291-BEE9
Управляется по миди. На аудио-дорожке - вокал, на миди-дорожке - ноты. Всё остальное работает либо не корректно (в автоматическом режиме), либо нужно каждую ноту ручками делать, для достижения лучшего эффекта (типа Celemony Melodyne).
Как вариант - делай дабл-трек, больше вероятность что получившийся хорус лучше попадёт в ноты ;)
Ещё у меня знакомый вообще фишку сказал - я долго смеялся. Он пишет песни в стиле Руки Вверх, то есть полностью всё электронное. При этом по работе сводит кучу музыки. И заметил, что меньше всего вокал фальшивит в живых композициях, так как сами понимаете - живьё идеально не строит никогда в принципе. Поэтому теперь он в своих треках делает микро-расстройку инструментом, и говорит что вокал теря ложится в аранж гораздо лучше, и ничего не надо ровнять :) Хз :))))
Но лучше всего - поменять манеру пения, попробовать разные тональности, упростить мелодию вокала, и т.д.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:34 |