Вот везут мне вот такую гитарку с японии, кто что думает |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот везут мне вот такую гитарку с японии, кто что думает |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2007, 20:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
pasha12345 Леворукие поделки от фендера точно не хочу. ESP к сожалению н ебалует гитарами Lefty-mode. Машина нах не нужна...Потому заказал в буржуинии Шектер С-1блекджек. Cобственно выбора то особого как бы и нет.. Вот жду когда придет... Но вообще предел моих мечтаний это ESP Horizon3 Custom в леворуком естественно исполнении...
эээх...(((((
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |