В тему последних тем про Савичеву&CO Кто смотрел сольник Валерии по НТВ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В тему последних тем про Савичеву&CO Кто смотрел сольник Валерии по НТВ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2007, 23:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Что-то мне подсказывает, что тот же Бурзум тоже стадионов не собирал и по МТВ не крутился"
возможно. Просто у меня зачастую (возможно, неоправданно) пренебрежительное отношение к такой музыке. Имхо, там слишком много эпатажа, который разве что веселит (при том, что, зачастую ее играют очень техничные и, вообще, хорошие музыканты. Например, с барабанщик Напалмдеса параллельно играет еще и у Джона Зорна) Хотя, безусловно, это тоже андергаунд.
"А при чём тут ГРОБ?"
в смысле? Имхо, Летов конца 80х - одно из немногих значимых явлений в нашем андеграунде.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:33 |