В тему последних тем про Савичеву&CO Кто смотрел сольник Валерии по НТВ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В тему последних тем про Савичеву&CO Кто смотрел сольник Валерии по НТВ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2007, 22:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
21.04.2007 22:30
Шопенгауэр (город)
а что вообще считать андеграундом? Пареньков, бухающих в гараже под ГРОБ?
А при чём тут ГРОБ? :)
21.04.2007 22:30
Шопенгауэр (город)
Ну, там нойз всякий, индастриал, конкретик мюзик, идм непопсовый. Видимо, что-то подобное.
Во-во.
21.04.2007 22:30
Шопенгауэр (город)
Короче, сейчас серьезный андеграунд по большей части электронный.
Что-то мне подсказывает, что тот же Бурзум тоже стадионов не собирал и по МТВ не крутился ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:45 |