А в чем прикол творчества Стива Вая? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А в чем прикол творчества Стива Вая? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2007, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
А вы вобще о ком? А Вай разве гитарист? Я думал он чечоточник)) Атональный.
П.С. Вы че, ребята..)) Вай это ж гений электрогитары, вы просто не врубаетесь. Слушайте тогда Кузьмина там, или Криса Ри в лучшем случае... Вот небыло б Вая - кто бы был? Ну понятно, Сатриани. А если бы и этого не было - на гитарах играло бы в мире в 3 раза меньше народу
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:23 |