А в чем прикол творчества Стива Вая? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А в чем прикол творчества Стива Вая? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2007, 21:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Мне у Вая не очень много вещей нравится.
Его работа у Ли Рота очень нравится.
Весь альбом Passion And Warfare нравится.
Дальше как то уже не сильно внимательно слушал его новые альбомы. Для меня лично Сатриани гораздо ближе. Мелодий и музыки у Сатча на мой взгляд больше...
P.S. Но музыкант и гитарист Вай прекрасный, просто экспериментаторы не всегда популярны, даже скорее никогда не станут популярны...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:00 |